Session d'été

Lieu: 
Temple de La Gendronnière
Date: 
Tuesday, 28 June, 2022 to Sunday, 3 July, 2022
Dirigé par: 
Emmanuel Ryugaku Risacher
Type d'événement: 
Lieu: 
Temple de La Gendronnière
Date: 
Tuesday, 5 July, 2022 to Sunday, 10 July, 2022
Dirigé par: 
Philippe Reiryu Coupey
Type d'événement: 
Lieu: 
Temple de La Gendronnière
Date: 
Tuesday, 12 July, 2022 to Sunday, 17 July, 2022
Dirigé par: 
Alain Tainan Liebmann
Type d'événement: 
Lieu: 
Temple de La Gendronnière
Date: 
Tuesday, 19 July, 2022 to Sunday, 24 July, 2022
Dirigé par: 
Simone Jiko Wolf
Type d'événement: 
Lieu: 
Temple de La Gendronnière
Date: 
Thursday, 28 July, 2022 to Friday, 5 August, 2022
Dirigé par: 
A.Liebmann, E.Losi, B.Agiriano, K.Beck , B.Schütz,T.Morales
Type d'événement: 
Lieu: 
Temple de La Gendronnière
Date: 
Monday, 8 August, 2022 to Tuesday, 16 August, 2022
Dirigé par: 
Roland Yuno Rech
Type d'événement: 
Lieu: 
Temple de La Gendronnière
Date: 
Friday, 19 August, 2022 to Saturday, 27 August, 2022
Dirigé par: 
Gerard Chinrei Pilet
Type d'événement: 
Lieu: 
Mokuonji
Date: 
Wednesday, 27 July, 2022 to Sunday, 31 July, 2022
Dirigé par: 
Evelyn Reikô de Smedt
Type d'événement: 
Lieu: 
Temple de Myô-Unji
Date: 
Monday, 11 July, 2022 to Sunday, 17 July, 2022
Dirigé par: 
Katia Kôren Robel
Type d'événement: 
Organisateur: 
Lieu: 
Myô-Unji
Date: 
Thursday, 11 August, 2022 to Wednesday, 17 August, 2022
Dirigé par: 
Katia Kôren Robel
Type d'événement: 
Organisateur: 
Subscribe to Session d'été