Sesshin

Lieu: 
Aragnouet
Date: 
Friday, 14 May, 2021 to Sunday, 16 May, 2021
Dirigé par: 
Gérard Chinrei Pilet
Type d'événement: 
Organisateur: 
Lieu: 
Rians
Date: 
Saturday, 22 May, 2021 to Monday, 24 May, 2021
Dirigé par: 
Gérard Chinrei Pilet
Type d'événement: 
Organisateur: 
Lieu: 
Limoise
Date: 
Saturday, 19 June, 2021 to Sunday, 20 June, 2021
Dirigé par: 
Gérard Chinrei Pilet
Type d'événement: 
Organisateur: 
Lieu: 
Temple de La Gendronnière
Date: 
Friday, 19 February, 2021 to Sunday, 21 February, 2021
Dirigé par: 
Emmanuel Ryugaku Risacher
Type d'événement: 
Lieu: 
Anzy
Date: 
Friday, 26 February, 2021 to Sunday, 28 February, 2021
Dirigé par: 
Roland Yuno Rech
Type d'événement: 
Lieu: 
Baeselbach
Date: 
Friday, 2 April, 2021 to Sunday, 4 April, 2021
Dirigé par: 
Roland Yuno Rech
Type d'événement: 
Organisateur: 
Lieu: 
Monastère Kanshoji
Date: 
Friday, 12 March, 2021 to Sunday, 14 March, 2021
Dirigé par: 
Laure Hosetsu Scemama
Type d'événement: 
Lieu: 
Köln
Date: 
Saturday, 27 November, 2021 to Sunday, 28 November, 2021
Dirigé par: 
Laure Hosetsu Scemama
Type d'événement: 
Organisateur: 
Lieu: 
Ghigo di Prali
Date: 
Friday, 21 May, 2021 to Sunday, 23 May, 2021
Dirigé par: 
Roland Yuno Rech
Type d'événement: 
Organisateur: 

Avec ordinations de moine, nonne et bodhisattva.

Lieu: 
Pégomas
Date: 
Friday, 4 June, 2021 to Sunday, 6 June, 2021
Dirigé par: 
Roland Yuno Rech
Type d'événement: 

Avec ordinations de moine, nonne et bodhisattva.

Pages

Subscribe to Sesshin